Термометр ARTHERMO ROF-DIG/12 58x26мм 12В напряжение переменный ток -30 до +110°C датчик NTC для Elettrobar 927333
| производитель | ARTHERMO |
| тип | ROF-DIG/12 |
| монтажные размеры | 58x26 мм |
| напряжение | 12 В |
| род напряжения | переменный ток |
| диапазон измерений | -30 до +110 °C |
| вход для измерения | NTC |
| экран | 3х-значн. |
| фронтальные размеры | 64x31 мм |