Термокерн 40.00.606P для печи конвекц.серии SCC
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -40 до +250 °C |
| температура кабеля | -40 до +250 °C |
| присоединение | штекер |
| датчик | ø3x100 мм |
| размер резьбы | M16 |
| длина кабеля | 2,3 м |
| диаметр рукоятки | - мм |
| длина ручки | 50 мм |