Термоэлемент термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель PTFE датчик -50 до +1150 кабель -40 до +250 для Amana 59002131
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -40 до +250 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø1,6x75 мм |
| длина кабеля | 0,55 м |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать