ТЭН для Miwe 4000W 400V L 573mm W 115mm
Возможно заказать аналог 3500 рублей
| мощность | 4000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 573 мм |
| ширина | 115 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| шаг крепления | 105 мм |
| диаметр трубы | 10 мм |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей , высылайте запросы на электронную почту 9823354@mail.ru или звоните по телефону