ТЭН бойлера стаканомоечной машины 2200W 230V (CERB22)
Подходит для: NuovaSimonelli, Omniwash
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| монтажный диаметр | 35 мм |
| длина | 253 мм |
| ширина | 25 мм |
| высота | 25 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 44 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M5 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| длина соединения | 16 мм |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования OmniWash</span></h3>