ТЭН бойлера посудомоечной машины Eletrobar E50 230088
| Elettrobar Colged Rhima Eurotec Rancilio Cookmax Colged |
230088 reb230088 230088 230088 65230088 230088 230088 |
Элемент нагревательный 2900Вт 230В контур отопления 1 фланец 70x26мм Д 272мм Ш 51мм
Так же подходит для бойлеров посудомоечных машин производства Colged, Cookmax, Elettrobar, Eurotec, GIGA, Rancilio, Rhima, Rosinox
| мощность | 2900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 70x26 мм |
| длина | 272 мм |
| ширина | 51 мм |
| высота | - мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | напорный фланец |