GEV419144
| power | 5000 W |
| voltage | 230 V |
| heating circuits | 2 |
| internal diameter | 223 mm |
| external diameter | 236 mm |
| length | 265 mm |
| height | 65 mm |
| length 1 | 25 mm |
| width 1 | 55/25 mm |
| height 1 | 6 mm |
| height 2 | 59 mm |
| flange length | 100 mm |
| flange width | 22 mm |
| hole distance | 86 mm |
| connection | male faston 6.3mm |
| tube diameter | 6,5 mm |
| hole diameter | 5 mm |

Подходит для оборудования:
Unox
газовые пароконвектоматы
XVT203G (1)XV703G-850 (1)XV703G (1)XV303G-3950 (1)XV303G (1)XV203G-1000 (1)
конвекционные печки
XB803G-50 (1)XB803G-300 (1)XB803G (1)
электрические конвекционные печки
XBT146 (1)XB803-700 (1)XB803 (1)
Для продления срока службы резиновых уплотнений конвектоматов Unox рекомендуется применять профессиональные моющие средства для Конвекционных печей "Ликвидатор" . Эффективно очищает жир и копоть, при этом не вредит резиновым элементам присутствующих в конвектоматах
Для заказа запасных частей , высылайте запросы на электронную почту 9823354@mail.ru или звоните по телефону
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .