ТЭН 1800Вт 230В для Roller-Grill, 416701 для Roller-Grill
| мощность | 1800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 175 мм |
| ширина | 208 мм |
| высота | 30 мм |
| ширина1 | 52 мм |
| ширина 2 | 71 мм |
| длина соединения | 36 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 4 |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 300 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
В НАЛИЧИИ