Температурный зонд NTC 10kOhm кабель силиконовый зонд -40 до + 110 ° C кабель -50 до + 180 ° C для Elettrobar 231016
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | кодированный штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø5x30 мм |
| длина кабеля | 0,35 м |