Температура отключения термостата термостата. 318 ° C 1-контактный зонд 16A ø 3 мм зонд L 137 мм для Electrolux TR255B
| исполнение | набор |
| температура выключения | 318oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 137 мм |
| длина капиллярной трубки | 1260 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 710 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |
| тип | Ty 95-H |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .