Температура отключения термостата предохранительного стержня. 145 ° C диапазон температур 0-145 ° C 2-полюсный 2NC 20A для Astoria-Cma 20302
| температура выключения | 145 ° C |
| рабочий диапазон температур | 0-145oC |
| число полюсов | 2 -pole |
| функция | 2НЗ |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 8 мм |
| длина датчика | 187 мм |
| длина капиллярной трубки | - мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| диаметр гильзы термостата | 16 мм |
| длина гильзы термостата | 200 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru