Температура отключения термостата. 98 ° C 1-контактный зонд 16A ø 3,1 мм зонд L 248 мм капиллярная трубка 1770 мм для Winterhalter 3125022
| температура выключения | 98 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 248 мм |
| длина капиллярной трубки | 1770 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>