| температура выключения | 420 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1но |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,9 мм |
| длина датчика | 228 мм |
| длина капиллярной трубки | 1130 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 700 мм |
| сальник | - |
| температура включения | 394oC |
| датчик | - |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru