Температура отключения термостата. 360 ° C 3-полюсный зонд 20A ø 4 мм зонд L 120 мм капиллярная труба 900 мм для Electrolux 004269
| температура выключения | 360 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| датчик | CNS |