| температура выключения | 360 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 110 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 700 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
| резьбовое соединение | М8х1 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru