Температура отключения термостата. 360 ° C 1-контактный зонд 16A ø 4 мм зонд L 102 мм для Rational 30140324
| температура выключения | 360 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 102 мм |
| длина капиллярной трубки | 1200 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 820 мм |
| сальник | 1/4" |
| датчик | ЦНС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru