Температура отключения термостата. 350 ° C 3-полюсный зонд 20A ø 6 мм зонд L 157 мм капиллярная трубка 940 мм для Electrolux 051454
| температура выключения | 350 ° C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 157 мм |
| длина капиллярной трубки | 940 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 890 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |