Температура отключения термостата. 335 ° C 1-полюсный датчик 16A ø 3 мм датчик L 152 мм капиллярная трубка 930 мм для Bertos 24069900
| температура выключения | 335oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 152 мм |
| длина капиллярной трубки | 930 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 770 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |