| температура выключения | 329oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,03 мм |
| длина датчика | 160 мм |
| длина капиллярной трубки | 1230 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1060 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru