Температура отключения термостата. 230 ° C диапазон температур ° C 3-полюсный 3NC 20A зонд ø 6 мм для Electrolux 0C4463
| температура выключения | 230 ° C |
| рабочий диапазон температур | 16-230oC |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 89 мм |
| длина капиллярной трубки | 895 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 750 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| температура включения | - ° C |
| датчик | ЦНС |