Температура отключения термостата. 230 ° C 1-полюсный датчик 16A ø 3 мм датчик L 155 мм капиллярная трубка 890 мм для Elettrobar 236034
| температура выключения | 230 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 155 мм |
| длина капиллярной трубки | 890 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |