Температура отключения термостата. 230 ° C 1-контактный зонд 16A ø 6 мм датчик L 52 мм капиллярная трубка 520 мм для Roller-Grill A06001
| температура выключения | 230 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 52 мм |
| длина капиллярной трубки | 520 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 70 мм |
| сальник | - |
| температура включения | 216oC |
| датчик | ЦНС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru