Температура отключения термостата. 190 ° C 3-контактный зонд 20A ø 4 мм зонд L 120 мм для Bertos 35300000
| температура выключения | 190 ° C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 120 мм |
| длина капиллярной трубки | 3000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 3000 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |