Температура отключения термостата. 170 ° C 3-полюсный зонд 20A ø 6 мм зонд L 87 мм капиллярная труба 900 мм для Electrolux 004742
| температура выключения | 170 ° C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |