Температура отключения термостата. 170 ° C 1-контактный зонд 16A ø 3,1 мм зонд L 160 мм для Electrolux 031482
| температура выключения | 170 ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 160 мм |
| длина капиллярной трубки | 650 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| датчик | - |