Температура отключения термостата. 160 ° C 3-полюсный зонд 20A ø 6 мм зонд L 87 мм капиллярная трубка 890 мм для Bertos 25070100
| температура выключения | 160 ° C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 890 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 880 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |