Температура отключения термостата. 140 ° C 1-контактный зонд 1CO 16A ø 5 мм зонд L 96 мм для Retigo EA040011
| температура выключения | 140oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1ПК |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 5 мм |
| длина датчика | 96 мм |
| длина капиллярной трубки | 990 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 880 мм |
| сальник | - |
| датчик | медь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>