Температура отключения термостата. 100 ° C 3-контактный зонд 20A ø 4 мм зонд L 231 мм капиллярная трубка 870 мм для Hobart 378791
| температура выключения | 100 ° C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 231 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| датчик | ЦНС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>