Таймер T203 - 1 время работы 5 мин привод механическ. 1NO при 250В 16(3)А для Fimar SA1087
| тип | T203 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 1 -pole |
| время работы | 5 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность при 250В | 16(3) А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 16 мм |
| шаг крепления | 30 мм |
| присоединение | сзади |
| температура окружающей среды макс. |
55 °C
|

Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru