Таймер MT59 - 1 время работы 120 мин привод механическ. 1NO при 250В 16А для Roller-Grill A02015
| тип | MT59 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 1 -pole |
| время работы | 120 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 20 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |
| срез | сверху |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru