Таймер MT49 - 2 время работы 15 мин привод механическ. 2NO при 250В 16А для Roller-Grill A02008
| тип | MT49 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 15 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | да |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 16 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru