Таймер MS65 - время работы 120 мин разброс по времени 30мин 1CO/2NO/1NC при 250В 16А для Rational 30130104
| тип | MS65 |
| исполнение | - |
| время работы | 120 мин |
| разброс по времени | 30 мин |
| функция | 1CO/2NO/1NC |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | да |
| привод | электрически |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 22 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |
| производитель | Invensys |
| число полюсов | 4 -pole |
| положение оси | снизу ° |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru