Таймер MI7 2-полюсное время работы 120 мин импульсный механический 2NO при 250V 16A вал ø 6x4.6mm для Roller-Grill A02010
| тип | MI7 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 120 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 17 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| резьба крепления | M8 |
| присоединение | сзади |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru