Таймер M2 с колоколом 2-полюсное время работы 120 мин импульсный механический 2NO при 250V 16A вал ø 6x4.6mm для Bertos 25078600
| тип | M2 |
| исполнение | со звонком |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 120 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | что |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 24 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |
