Таймер M2 2-полюсное время работы 60 мин импульсный механический 2CO при 250V 16A вал ø 6x4.6mm для TM1005A TM1005A (TM1005A0)(KTM004 )
| тип | M2 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 60 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2CO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | что |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| шаг крепления | 28 мм |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .