Таймер M2 2-полюсное время работы 15 минут импульсный механический 2NO при 250V 16A вал ø 6x4.6mm для Dihr 8030
| тип | M2 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 15 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 18 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сзади |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr