Таймер M11 со звонком 2 время работы 15 мин 2NO при 250В 16А ø оси 6мм длина оси 15мм для Bartscher A040895
| тип | M11 |
| исполнение | со звонком |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 15 мин |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| диаметр оси | 6 мм |
| длина оси | 15 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| объём поставки | с рукояткой |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher