Таймер M11 со звонком 1 время работы 15 мин привод механическ. 1NO при 250В 16А для Bartscher 0AT93623
| тип | M11 |
| исполнение | со звонком |
| число полюсов | 1 -pole |
| время работы | 15 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 15 мм |
| шаг крепления | 28 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher