Таймер FIBER P25 моторы 1 камеры 1 время работы 30 с 230В ø оси 6x4,6мм для Baron 3102335
| производитель | FIBER |
| тип | P25 |
| моторы | 1 |
| камеры | 1 |
| время работы | 30 с |
| питание | 230 В |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 18 мм |
| № производителя | P255J01C6R7 |
| тип мотора | M51BJ0R6400 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru