Таймер FIBER P04 моторы 1 камеры 2 время работы 120 мин 230В ø оси 6x4,6мм для Electrolux 003833
| производитель | FIBER |
| тип | P04 |
| моторы | 1 |
| камеры | 2 |
| время работы | 120 мин |
| питание | 230 В |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 20 мм |
| № производителя | P045J02W401 |
| тип мотора | M51BJ0R6400 |
| привод | электрически |
