Таймер CDC 7003F двигатели 1 камера 3 время работы 360s 230V 50Hz вал ø 6x7mm для Elettrobar 238050AG
| производитель | CDC |
| тип | 7003F |
| моторы | 1 |
| камеры | 3 |
| время работы | 360 с |
| питание | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр оси | 6x7 мм |
| длина оси | 26 мм |
| № производителя | 7003F3 / 360025 |
| тип мотора | M37LN |