Таймер C53 - 2 время работы 120 мин привод механическ. 1NO/1NC при 250В 16А для Bartscher 010578022
| тип | C53 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 120 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 1NO/1NC |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | да |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher