Таймер C53 2-полюсное время работы 120 мин импульсный механический 1NO / 1NC при 250 В 16A для Hobart 845384
| тип | C53 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 120 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 1NO / 1NC |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>