Таймер C20 - 2 время работы 15 мин привод механическ. 2NO при 250В 16А для Fimar CO1012
| тип | C20 |
| исполнение | - |
| число полюсов | 2 -pole |
| время работы | 15 мин |
| привод | механическ. |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность при 250В | 16 А |
| постоянное положение | нет |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| ось | 6x4,6 мм |
| длина оси | 20 мм |
| шаг крепления | 28 мм |
| присоединение | сбоку |
| применение | для тостера |