Соленоидный клапан с одним прямым входом 230 В переменного тока 3/4 "выход 13,5 мм вход 15 л / мин t.max 90 ° C для Winterhalter 3106180
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 13.5mm |
| переходник вход | 15 л/мин |
| температура макс. | 90 °C |
| производитель | EATON (INVENSYS) |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | сер. |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>