Соленоидный клапан с одним прямым входом 230 В переменного тока 3/4 "выход 11,5 мм выход 2 л / мин DN10 t.max. 90 ° C ELBI для Scotsman 65010552
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| переходник вход | - л / мин |
| переходник выход | 2 л / мин |
| условный проход | DN10 |
| температура макс. | 90 ° C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman