Соленоидный клапан с двойным углом 230 В переменного тока вход 3/4 "пластиковый выход 11,5 мм выход A 8 л / мин для Electrolux 056872
| исполнение | Дважды. |
| модель | углов. |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| материал | пластмасса |
| выход | 11,5 мм |
| переходник выход A | 8 л/мин |
| переходник выход B | 0,6 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | темно-син. |
| цвет регулятора расхода выход B | оранжевый. |