Соленоидный клапан латунь 3-проводное соединение 230 В переменного тока 1/4 "DN 3 мм выдвижная розетка DIN -10 до 140 ° C ODE для Astoria-Cma 18161980
| материал | латунь |
| число ходов | 3-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| присоединение | 1/4" |
| номинальная ширина | 3 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -10 до +140 ° C |
| производитель | ОДА |
| серия | 31A1 |
| тип катушки | BDU |
| мембрана | сополимер фтора и каучука (вода/пар) |
| давление макс. | 5 бар |
| модель | регулируемые. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru