Соленоидный клапан латунь 2-ходовой вход 230 В переменного тока 1/4 "выход 1/4" управляемый DN 3 мм для Astoria-Cma 18161981
| материал | латунь |
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 1/4" |
| выход | 1/4" |
| исполнение | регулируемые. |
| номинальная ширина | 3 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -10 до +140 ° C |
| производитель | ОДА |
| серия | 21A1 |
| тип катушки | BDU |
| давление макс. | 10 бар |
| частота | 50 Гц |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru