Соленоидный клапан двойной прямой вход 230 В переменного тока 3/4 "выход 11,5 мм t.max. 90 ° C ELBI пластик для Elettrobar 240010
| исполнение | Дважды. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| температура макс. | 90 ° C |
| производитель | ELBI |
| материал | пластмасса |
| переходник выход B | 0,5 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход B | красн. |